9 GIUGNO 2015
Asta, 0008Part 2
249

Gilberto Zorio

Stima
€ 500 / 1.000
Aggiudicazione  Registrazione

Gilberto Zorio

(Adorno Micca 1944)

SENZA TITOLO

tecnica mista su carta, cm 22x19

firmato