9 GIUGNO 2015
Asta, 0008Part 2
192

Giò Pomodoro

Stima
€ 2.500 / 3.500
Aggiudicazione  Registrazione

Giò Pomodoro

(Orciano di Pesaro 1930 - Milano 2004)

SOLE PRODUTTORE

bronzo, cm 113x123,5x2, es. 1/50

firmato, numerato e datato

eseguito nel 1974