Arte Moderna e Contemporanea - II

226

Atanasio Soldati

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

Atanasio Soldati

(Parma 1896 - 1953)

STUDIO PER COMPOSIZIONE

acquerello e matita su carta, cm 31x22,5

firmato

sul retro: timbro Atanasio Soldati con il numero 611/25