Arte Moderna e Contemporanea - II

201

Arturo Ciacelli

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

Arturo Ciacelli

(Arnara 1883 - Venezia 1966)

COMPOSIZIONE

tempera su carta, cm 22x27

firmato

eseguito nel 1934

Provenienza:

Galleria d'Arte, Bergamo