Gioielli e Orologi da Polso e da Tasca

mar 26 - mer 27 Maggio 2015
Asta Live 7
17 /1

SPILLA IN ORO GIALLO E PIETRE DI COLORE

€ 1.500 / 2.000
Stima

disegnata come un grappolo d'uva in oro giallo cesellato e pietre di colore sfaccettate a goccia, punzone 750, g 26