Gioielli e Orologi da Polso e da Tasca

mar 26 - mer 27 Maggio 2015
Asta Live 7
175

DUE ANELLI, FINE SEC. XIX, IN ARGENTO, ORO GIALLO, SMERALDI, ZAFFIRI E DIAMANTI

€ 1.200 / 1.800
Stima
Aggiudicazione

rispettivamente modellato a marquise con smeraldi entro cornice in rose di diamante in oro giallo cesellato e argento e di forma ovale con  doppia cornice in zaffiri e rose di diamante in oro giallo cesellato e argento, g 20