Gioielli e Orologi da Polso e da Tasca

mar 26 - mer 27 Maggio 2015
Asta Live 7
93

DIAMANTE TAGLIO BRILLANTE

DIAMANTE TAGLIO BRILLANTE

di 1.82 ct, colore E, purezza VVS2, sigillato, con certificato CISGEM n. 498 datato 02-04-2015 Milano, corredato di montatura