Gioielli e Orologi da Polso e da Tasca

mar 26 - mer 27 Maggio 2015
Asta Live 7

COLLANA, SEC. XIX, IN ORO A BASSO TITOLO E CORALLO

€ 1.500 / 2.500
Stima

realizzata in corallo rosa di Sciacca intagliato a motivi floreali con

foglie e frutta con un pendente analogamente intagliato, g 62