Gioielli e Orologi da Polso e da Tasca

mar 26 - mer 27 Maggio 2015
Asta Live 7

CAMMEO IN SARDONICE E ORO A BASSO TITOLO

€ 1.000 / 1.800
Stima

intagliato in un unico pezzo di sardonice di forma ovale raffigurante un

mezzo busto femminile decorato da foglie d'edera entro cornice in oro

cesellato a corolle e cordonetto, g 31