Gioielli e Orologi da Polso e da Tasca

mar 26 - mer 27 Maggio 2015
Asta Live 7
159

BRACCIALE IN ORO BIANCO, CORALLO E DIAMANTI

€ 2.000 / 3.000
Stima

realizzato ad una fila di corallo peau d'ange intagliato a rose alternate a volute in brillanti, punzone 750, g 59