IMPORTANTI MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

245

TAVOLINO, FIRENZE, SECOLO XIX

€ 1.500 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

TAVOLINO, FIRENZE, SECOLO XIX

piano circolare in commesso di pietre dure, su base in legno dorato e scolpito a delfino, diam. cm. 53