IMPORTANTI MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

145

SCULTURA, SECOLO XIX

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

SCULTURA, SECOLO XIX

in bronzo a patina dorata raffigurante un satiro, su base quadrata, alt. cm

80