IMPORTANTI MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

mer 22 Aprile 2015
Asta Live 3

INTAGLIATORE PORTOGHESE, SECOLO XVII

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

piccola scultura in avorio con tracce di policromia raffigurante figura femminile, alt. cm 19