IMPORTANTI MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

230

FRONTE DI CASSONE, SECOLO XVII

€ 6.000 / 8.000
Stima
Aggiudicazione

in legno di gattice decorato in pastiglia dorata e dipinta in policromia, raffigurante Scena di trionfo, cm 50x180, riprese alla policromia