IMPORTANTI MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

232

DIVANO, VENEZIA, SECOLO XIX

€ 700 / 900
Stima
Aggiudicazione

DIVANO, VENEZIA, SECOLO XIX

in noce, fascia intagliata e gambe di linea mossa, ricoperto in velluto giallo, lungh. cm 188