IMPORTANTI MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

135

COPPIA DI CORNICI, TOSCANA, SECOLO XIX

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

in legno intagliato e dorato a motivi vegetali, cornice rettangolare e al

centro ovali con figure di Gesù e Maria da prototipo fiammingo, cm 74x60