IMPORTANTI MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

208

COPPIA DI CORNICI, SECOLO XIX

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

COPPIA DI CORNICI, SECOLO XIX

in lamina d'argento sbalzato, cm 42x31 (2)