IMPORTANTI MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

235

CONSOLE, VENEZIA, SECOLO XVIII

€ 4.500 / 6.000
Stima

in noce, piano sagomato in marmo, pendaglina laterale e frontale centrata da conchiglia, gambe sinuose intagliate con motivi floreali, su piedi a ricciolo stilizzato, cm 115x60x78