Importanti Dipinti del Secolo XIX

21 APRILE 2015
Asta, 0002
179

Renato Natali

Stima
€ 2.500 / 3.500
Aggiudicazione  Registrazione

Renato Natali

(Livorno 1883 - 1979)

TEATRO GOLDONI, LIVORNO

olio su compensato, cm 50x59

firmato in basso a sinistra

sul retro: firmato e titolato