Importanti Dipinti del Secolo XIX

21 APRILE 2015
Asta, 0002
153

Luigi Querena

Stima
€ 10.000 / 15.000

Luigi Querena

(Venezia 1820 - 1887)

INTERNO DI PALAZZO DUCALE

olio su tela, cm 52x69

firmato in basso a sinistra

Provenienza