Importanti Dipinti del Secolo XIX

21 APRILE 2015
Asta, 0002
177

Giovan Battista Crema

Stima
€ 1.500 / 2.500

Giovan Battista Crema

(Ferrara 1883 - Roma 1964)

MANTOVA, IL CASTELLO

tecnica mista su carta, cm 32x43,5

firmato, locato e datato "Mantova ...5.1918" in basso a destra