Importanti Dipinti Antichi - I

52

Seguace di Francesco Trevisani, sec. XVIII

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

MADONNA CON BAMBINO

olio su tela, cm 71x58

Dall'esemplare di Trevisani, Galleria Nazionale d'Arte Antica di Palazzo Barberini, Roma