Importanti Dipinti Antichi - I

97

Scuola veneta, sec. XVIII

€ 6.000 / 8.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola veneta, sec. XVIII

PAESAGGIO CON CONTADINELLE IN FESTA

SCENA CAMPESTRE CON PASTORELLE ED ARMENTI

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 40x58,5 ciascuno