Importanti Dipinti Antichi - I

73

Scuola bolognese, sec. XVII

€ 6.000 / 8.000
Stima

Scuola bolognese, sec. XVII

SANTA CATERINA D'ALESSANDRIA

olio su tela, cm 76,5x63