Importanti Dipinti Antichi - I

90

Pittore veronese, sec. XVII

€ 7.000 / 9.000
Stima

Pittore veronese, sec. XVII

SAN SEBASTIANO CURATO DALLE PIE DONNE

olio su tela, cm 74,5x122