Importanti Dipinti Antichi - I

55

Pittore veneto, sec. XVIII

€ 2.000 / 3.000
Stima

Pittore veneto, sec. XVIII

RITRATTO DI DAMA CON MASCHERA

olio su vetro, 23,5x19

Dal dipinto di Piazzetta, Thyssen-Bornemisza, Madrid