Importanti Dipinti Antichi - I

34

Pittore lombardo, sec. XVI

€ 12.000 / 18.000
Stima

Pittore lombardo, sec. XVI

RITRATTO DI GENTILUOMO CON LETTERA

olio su tavola, cm 79x63

al recto iscrizione non più leggibile sulla lettera

sul retro bollo in ceralacca