Importanti Dipinti Antichi - I

49

Pittore emiliano nella cerchia di Felice Boselli, fine sec. XVII

€ 6.000 / 8.000
Stima

CACCIAGIONE E FUNGHI IN UN PAESAGGIO

olio su tela, cm 67x126