Importanti Dipinti Antichi - I

186

Giuseppe Graziosi

€ 6.000 / 9.000
Stima
Aggiudicazione

Giuseppe Graziosi

(Savignano Sul Panaro 1879 - Firenze 1942)

PONTE VECCHIO, FIRENZE

olio su compensato, cm 35x61

siglato in basso a destra

Provenienza

Collezione Eredi Graziosi, Firenze