Importanti Dipinti Antichi - I

188

Giuseppe Biasi

€ 1.000 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

Giuseppe Biasi

(Sassari 1885 - Andorno Micca (Biella) 1945)

DONNE ALLA FONTANA

olio su cartoncino, cm 12x12

firmato in basso a sinistra