Importanti Dipinti Antichi - I

178

Giovan Battista Crema

€ 2.000 / 3.000
Stima

Giovan Battista Crema

(Ferrara 1883 - Roma 1964)

FERRARA, IL DUOMO

tecnica mista su carta azzurra, cm 34x48,5

firmato in basso a sinistra