Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
760

BRACCIALE FLOREALE CON ZAFFIRI E DIAMANTI

31/05/2024 11:46:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 1.200 / 1.800
Stima
 €
La tua offerta (Offerte )
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

in oro bianco 18kt, impreziosito da zaffiri taglio rotondo per ct 3.50 circa e diamanti taglio brillante per ct 3.50 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 18, gr. 21

SAPPHIRE AND DIAMOND FLORAL BRACELET IN 18KT WHITE GOLD