ARCADE | DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO

Firenze, mer 6 Marzo 2024

Asta Live, n.1292
16.00
Lotti 201-352
Orari Asta
Sabato 2 marzo 2024 10-18
Domenica 3 marzo 2024
10-13
Lunedì 4 marzo 2024
10-18
Martedì 5 marzo 2024
10-18
Fascia di prezzo da 0 € a 15000 €

151 - 152  di 152 LOTTI
351

Renato Natali©

(Livorno, 1883 - 1979)

Renato Natali

Renato Natali (Livorno 1883 - 1979) VECCHIO INVERNO olio su compensato, cm 57x79 [..]
351

Renato Natali©

(Livorno, 1883 - 1979)

Renato Natali

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione
352

Renato Natali©

(Livorno, 1883 - 1979)

Renato Natali

Renato Natali (Livorno 1883 - 1979) CHIACCHIERE CON MARINAI olio su compensato, cm 58x77,5 [..]
352

Renato Natali©

(Livorno, 1883 - 1979)

Renato Natali

Stima
€ 2.500 / 3.500
Aggiudicazione
151 - 152  di 152 LOTTI