asta a tempo | DISEGNI E STAMPE DAL XV AL XX SECOLO

Asta a tempo

20 NOVEMBRE -  2 DICEMBRE 2020
Per informazioni
tempo@pandolfini.it

Stima   0 € - 2000 €

Visualizzazione tipo lista
Visualizzazione tipo griglia
31 - 60  di 110
12018001474.jpg

Scuola francese, sec. XVII

BARCHE IN RADA (recto)

PORTA DI UNA CITTA' (verso)

French scool, 17th century

SHIPS (recto)

CITY GATE (verso)

Iscrizioni

"Al Molo" a penna sul recto lungo il margine sinistro.

Tempo rimanente:
2g 22h 14m 56s

Stima
€ 300 / 500
12018001479.jpg
Tempo rimanente:
2g 22h 15m 56s

Stima
€ 300 / 500
31 - 60  di 110