ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

Asta

29 SETTEMBRE 2020

Venerdì     25 settembre               10-18
Sabato      26 settembre               10-18
Domenica  27 settembre               10-18
Lunedi       28 settembre               10-18

Stima   200 € - 50000 €

Visualizzazione tipo lista
Visualizzazione tipo griglia
31 - 60  di 321
12019005972.jpg

Scuola veneta, sec. XVII

DILUVIO UNIVERSALE

olio su tela, cm 75x100

Venetian School, 17th century

THE GREAT FLOOD

oil on canvas, cm 75x110

Stima   € 4.000 / 6.000
31 - 60  di 321