Asta

Palazzo Ramirez- Montalvo
12 GIUGNO 2014

MILANO
Una selezione di opere
22-27 Maggio 2014
orario 10–18
Via Manzoni, 45
milano@pandolfini.it

dal 6-9 Giugno 2014
orario 10–13 / 14–19

Visualizzazione tipo lista
Visualizzazione tipo griglia
181 - 190  di 190 LOTTI
201406120122800.jpg

Alfredo Rapetti

(Milano 1961)

ORA E PER SEMPRE

tecnica mista su tela, cm 100x100

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 2006

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia

Provenienza:

Galleria Art Time, Brescia

Stima    1.000 / 1.500
Aggiudicazione:  Registrazione
181 - 190  di 190 LOTTI