Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
776

RUBY AND DIAMOND BAND RING IN 18KT TWO TONE GOLD

31/05/2024 11:56:40
End auction
8g -192h 0m 0s
Time left
€ 200 / 300
 €
Your bid (Bids )
Set your maximum bid
 €
Offer

ANELLO A FASCIA CON RUBINO E DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, composto da una serie di maglie cilindriche, impreziosito da un rubino centrale taglio ovale di ct 0.80 circa, affiancato da due diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, punzone 750, mis. 13/53, gr. 13