ARCADE | 19 th TO 20 th CENTURY PAINTINGS

6 MARCH 2024
Auction, 1292

Giorgio Belloni

(Codogno 1861 - Azzano di Mezzegra 1944)

ALPINE LANDSCAPE

oil on canvas, 133x96 cm

signed lower left

PAESAGGIO ALPESTRE

olio su tela, cm 133x96

firmato in basso a sinistra