ARCADE | 19 th TO 20 th CENTURY PAINTINGS

6 MARCH 2024
Auction, 1292

Carlo Cressini

(Genova 1864 - Milano 1938)

VARESE LAKE

oil on canvas, 31x23 cm

LAGO DI VARESE

olio su tela, cm 31x23

firmato in basso a  destra