INTERNATIONAL FINE ART

23 APRIL 2024
Auction, 1287
132

AN ENGLISH STYLE TABLE, 19TH CENTURY

3.000 / 5.000

TAVOLO IN STILE INGLESE DEL SECOLO XIX

in mogano con applicazioni in bronzo dorato sulla fascia e ai piedi, completo di quattro prolunghe; cm 78x192x140; completo di quattro prolunghe da cm 50 ciascuna