INTERNATIONAL FINE ART

23 APRIL 2024
Auction, 1287
134

SIX PIEDMONTESE CHAIRS, 18TH CENTURY

1.000 / 1.500

SEI SEDIE, PIEMONTE, SECOLO XVIII

in legno laccato color verde, schienale lavorato a giorno e impreziosite da decori in legno dorato, cm 90x49x52