INTERNATIONAL FINE ART

23 APRIL 2024
Auction, 1287
72

ROMAN SCHOOL, 18TH CENTURY, A PAIR OF ARCHITECTURAL CAPRICCIOS, OIL ON CANVAS, 94X63 CM

2.000 / 3.000

Scuola romana, secolo XVIII

COPPIA DI CAPRICCI ARCHITETTONICI

olio su tela, cm 94x63

Entro cornici in legno dorato