INTERNATIONAL FINE ART

23 APRIL 2024
Auction, 1287
80

NEAPOLITAN SCHOOL, SECOND HALF 17TH CENTURY, STILL LIFE WITH FLOWERS AND A CLASSIC SCULPTURE, OIL ON CANVAS, 141X117,5 CM

3.500 / 5.000

Scuola napoletana, seconda metà secolo XVII

NATURA MORTA CON FIORI E STATUA CLASSICA

olio su tela, cm 141x117,5

Entro cornice in legno dorato