INTERNATIONAL FINE ART

23 APRIL 2024
Auction, 1287
24

6.000 / 9.000

Scuola napoletana, secolo XIX

COPPIA DI VEDUTE DI NAPOLI

olio su tela, cm 42x130

Entro cornici in legno dorato