INTERNATIONAL FINE ART

23 APRIL 2024
Auction, 1287
20

LUCCHESE SCHOOL, LATE 18TH CENTURY, A PAIR OF LANDSCAPES WITH ARCHITECTURES, TEMPERA ON CANVAS, 147X192 CM

6.000 / 9.000

Scuola lucchese, fine secolo XVIII

COPPIA DI PAESAGGI CON ARCHITETTURE

tempera su tela, cm 147x192

Entro conici in legno dipinto

Provenienza
Eredi Fucini