INTERNATIONAL FINE ART

23 APRIL 2024
Auction, 1287
78

ITALIAN SCHOOL, 19TH CENTURY, GAMES OF PUTTI, OIL ON PANEL, 95X116 CM

2.500 / 4.000

Scuola italiana, secolo XIX

GIOCHI DI PUTTI

olio su tavola, cm 95x116

Entro cornice in legno intagliato e dorato