INTERNATIONAL FINE ART

23 APRIL 2024
Auction, 1287
70

FRENCH SCHOOL, 18TH CENTURY, PORTRAIT OF A LADY, OIL ON PANEL, 43X29 CM

2.500 / 3.500

Scuola francese, secolo XVIII

RITRATTO DI FANCIULLA

olio su tavola, cm 43x29

Entro cornice in legno intagliato e dorato