INTERNATIONAL FINE ART

23 APRIL 2024
Auction, 1287
121

FLEMISH SCHOOL, 18TH CENTURY, A BANQUET SCENE, OIL ON PANEL, 81X115 CM

4.000 / 6.000

Scuola fiamminga, secolo XVIII

SCENA DI BANCHETTO

olio su tavola, cm 81x115

Entro cornice in legno dorato