INTERNATIONAL FINE ART

23 APRIL 2024
Auction, 1287
74

NORTHERN ITALY SCHOOL, 17TH CENTURY, PORTRAIT OF A GENTLEMAN, OIL ON CANVAS, 105X83 CM

1.200 / 1.800

Scuola dell'Italia settentrionale, secolo XVII

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tela, cm 105x83

Entro cornice in legno laccato e dorato