INTERNATIONAL FINE ART

23 APRIL 2024
Auction, 1287
115

SCHOOL OF THE 18TH CENTURY, ALLEGORICAL SCENE, OIL ON CANVAS, 55X116 CM

4.000 / 6.000

Scuola del secolo XVIII

SCENA ALLEGORICA

olio su tela, cm 55x116

Entro cornice in legno intagliato e dorato